Секционная пряжа Три барашка Cahs 200 (862 кашемир)

Три барашка
KK000862
1010,00
р.
Кашемир 100%
100м/50 г.

Давайте расскажем вам о материале, который не оставит равнодушным никого - кашемир! Этот дорогой материал изготавливается из пуха горных коз определенной породы, и метод его производства сложен и трудоемок. Но результат того стоит - из кашемира получается натуральная мягкая и нежная пряжа, которая обладает высокой износостойкостью и прочностью.

Кашемир имеет естественный белый, серый, черный или коричневый цвет, но может быть окрашен в любой другой цвет. Чистый кашемир имеет матовую текстуру, придавая вещам из него особый элегантный вид. А еще он является гипоаллергенным материалом, который не колется, не раздражает кожу и не вызывает неприятных ощущений при носке.

Но самое главное - вещи из кашемира можно носить в любую погоду! Кашемир обладает отличной теплоизоляцией, защищает от холода и жары, и прослужит вам многие годы. Приобретая вещи из кашемира, вы получаете не только красивый и стильный предмет гардероба, но и надежный и долговечный материал.

Если вы хотите создать свой неповторимый образ и подчеркнуть свой статус, выберите кашемир - материал, который будет радовать вас своей красотой и качеством. Позвольте себе наслаждаться прекрасным и эксклюзивным!

Состав: Кашемир 100%

Тип: Одиночная пасма

Толщина (длина на 100гр): 100м/50 г.

lwh: 300x100x100 mm

Weight: 55 g

Click to order
Made on
Tilda