Секционная пряжа Три барашка MeSilk 190 (270 меринос + шелк)

Три барашка
F000270
528,00
р.
660,00
р.
Хотите ощутить невероятную мягкость и нежность на своей коже? Тогда наша пряжа из мериноса и шелка, созданная методом ручного окрашивания, именно то, что вам нужно!
Ее гладкая и мягкая текстура обеспечивает неповторимые ощущения, а также сохраняет тепло в холодную погоду и служит долгие годы благодаря своей невероятной долговечности.
Каждый моток пряжи окрашен вручную небольшими секциями, что придает ему неповторимость и индивидуальность. Создавайте свитера, которые будут уникальны и привлекательны благодаря их мягкости и нежности.
Пряжа произведена в Италии и окрашена качественными немецкими красителями, что гарантирует ее высокое качество и насыщенность цвета.
Супер-бонус: она готова к использованию без предварительной стирки, что позволяет вам наслаждаться ее мягкостью и нежностью сразу же после покупки.
Создайте уют и комфорт в своем доме, используя эту прекрасную пряжу для вязания уникальных вещей. Наслаждайтесь процессом создания неповторимых изделий и ощутите мягкость и нежность на своей коже. Не упустите возможность подарить себе нежность и комфорт с нашей пряжей ручного окрашивания!
65% + 35% шелк.
95м/50 г.

Состав: Меринос + шелк

Цвет: Розовый

Состав содержит: Меринос

Состав содержит: Шелк

Толщина (длина на 100гр): 95м/50гр

lwh: 300x300x60 mm

Weight: 55 g

Смотрите также
Click to order
Made on
Tilda